Три ролевых в одной

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать на ролевую игру, посвящённую трём аниме... [взломанный сайт]
Администрация :
♥НеРиСсА♥
Погода в игре :
Тёплая. светит солнце...7 июля
[взломанный сайт]
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три ролевых в одной » Меридиан » Деревня вокруг замка


Деревня вокруг замка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

-------------------

0

2

-------------Деревня вокруг замка
-А теперь куда...? Пошли поиздеваемся над повстанцами?-спросила она.

0

3

- Да нет, лучше давай вон туда пойдем - лорд показал в глубь парка, где все еще трещала птичка. Уж очень хотелось избавиться от птички

0

4

-Туда?- уточнила Миранда- Там, мне так кажется, птицы поют. Нет. одна..... Вкусная наверное! Поделим?- Она кокетливо улыбнулась.

0

5

- Мммм.... думаю, лучше я ее тебе уступлю - уклончиво ответил оборотень: мысль о том, что потом будет, его совсем не радовала

0

6

-НУ, ДЕЛО ТВОЁ.......*МНЕ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ*- ОНА ПРЕОБРАЗИЛАСЬ И БРОСИДАСЬ НА ПТИЦУ (БЕДНУЮ). НО УСЛЫШАВ ЕЕ ЗВОНКУЮ ПЕСНЮ, КОТОРАЯ РЕЗАЛА ЕЕ УШИ (У НЕЕ ВООБШЕ ЕСТЬ УШИ?) МИРАНДА ОТПОЛЗЛА ПОДАЛЬШЕ. *ХМ, ПОКА ОН- ЧЕЛОВЕК, СДЕЛАТЬ ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ....*- ОНА РЕЗКО НАКИНУЛАСЬ НА СЕДРИКА.

0

7

Он шёл по деревне и оглядывался вокруг *Странно... Где же я...* Увидев как Миранда накинулась на Седрика, у него выросли крылья и он взлетел повыше. *Странный мир, пауки с человека ростом, пока не буду вмешиваться в драку, может тут и люди не обычные, как я...* Он стал наблюдать за дракой

0

8

Почему-то лорда поведение паучихи совершенно не удивило, так что, когда Миранда бросилась на Седрика, он так же резко отскочил в сторону, хотя, задев рукой какой-то камень, немного разодрал кожу на запястье левой руки. Оказавшись на небольшом расстоянии, оборотень сделал несколько быстрых шагов, больше похожих на бег и набрав, наконец-то, приличную дистанцию, преобрел свой истинный облик. Переместившись к девушке, лорд схватил ее таким образом, что в каждой его руке оказалась по половине ее лап. Не долго думая, Седрик сделал то, о чем уже достаточно долго мечтал: а именно швырнул в воздух. Правда, он не заметил, что в той стороне, куда так живописно летела Миранда, находился кто-то еще, тот факт, что этот кто-то находился в воздухе, Седрика совершенно не удивил

0

9

Миранда пока летела, думала о всём смысле жизни Смысл в том, штоб убить этого оборотня-подростка......... Ой, практически про себя сказала...
Она врезалась в кого-то

0

10

Нерисса шла стремительным шагом куда-то.... но вдруг в неё попала Миранда....Нерисса упала, после чего она немного разодрала колено об землю.... когда она встала она увидела паучиху
Ты?????  Воскликнула стражница на Миранду...
Ах это ты слуга Фобоса, ну ничего... сказала Нерисса немного усмехнувшись...Теперь это моя слуга, Фобос обойдётся... да, и этого мальчишку нужно уничтожить... подумала Нерисса посмотрев на свой посох...

0

11

Вау! Как это он... Кто эта девушка с посохом??? Он продолжал летать в воздухе

0

12

Убедившись, что Миранда совершила кругосветку удачно, Седрик вернул себе человеческий облик
"Хм.... такое ощущение, что здесь еще полным-полно народу..."

0

13

Миранда выпучила глаза и резко закрыла их, после чего упала в обморок на землю. Она была в коме.

0

14

Lord продолжал летать не вмешиваясь в происходящее...

Отредактировано Lord (2008-06-09 14:35:11)

0

15

Нерисса почувствовала как кто-то летает над ними...
Сейчас он не будет летать... она подняла свой взгляд http://i026.radikal.ru/0806/23/ad5a80240e10.jpg
После чего воздух начал сковываться вокруг огромной "птицы", тем самым она не могла дышать!

0

16

Lord окружил себя ледяным шаром в котором было довольно много воздуха и отлетел от "Девушки с посохом" подальше Видимо не все персонажи здесь настроены дружелюбно... Подумал Lord

Отредактировано Lord (2008-06-09 19:59:37)

0

17

Миранда спала. Крепко спала. -ммммасянння............ - мямлила она. Да ладно, могло быть и хуже........

0

18

Желания проверять состояние Миранды у Седрика не было, точнее, возникло секунд на 10, но лорд тут же подавил столь недостойное желание. Лениво переведя  взгляд в небо, оборотень имел возможно наблюдать интересную картинку: снежная сфера плавает в воздухе
"Такими темпами скоро и Стражницы нормально летать научаться" - констатировал  лорд, однако вслух высказывать это не стал

0

19

Тут Нерисса увидела того кто пустил в неё Миранду...Её взгляд устремился на змея...
-Седрик... она со злостью посмотрела на него.. тебе конец..
Нерисса материализовала в левой руке свой посох. Он начал сверкать синим светом...
-Квинтэссенция! из посоха полетели огромные молнии в Седрика...

0

20

"Ээээ.... а меня-то за что? 0_о"
Отскочив в сторону, лорд выхватил у ближайшего стражника алебарду и запустил ее, как копье, в ведьму. Хотя смутно Седрик подозревал, что совершил очень крупную ошибку, но дело было сделано

0

21

лорд Седрик написал(а):

совершил очень крупную ошибку

Нериссе это очень не понравилось... она вытянула руку и огонь, вылетевший из руки, расплавил этот метал ( ну или дерево)))
Квинтэссенция... этот расплавленный металл полетел к ногам лорда и окутал их ...
осс: совсем нет фантазии... прости... меня сёдня не будет...пока(

0

22

Миранда проснулась......... Не думая что делает она плюнула своей паутиной в Нериссу

0


Вы здесь » Три ролевых в одной » Меридиан » Деревня вокруг замка