Три ролевых в одной

Объявление

[взломанный сайт] Добро пожаловать на ролевую игру, посвящённую трём аниме... [взломанный сайт]
Администрация :
♥НеРиСсА♥
Погода в игре :
Тёплая. светит солнце...7 июля
[взломанный сайт]
Перед Регистрацией :

Правила

Анкеты

Роли

Сюжет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

---дом Цукино
Усаги пришла на озеро.Тут было тихо и пустынно.Странно где все???

0

3

---Дом Мамору

Сверху спустия парень в плаще и маске
*кто она...так похожа на мои сны*-*Миледи!*-*нет я просто постою*плащ развевался при легком дуновении ветерка...запахло розами..в воздухе прлетели лепестки розовых роз...

Отредактировано Mamoru (2008-05-20 16:23:13)

0

4

Усаги посмотрела на симпатичного юношу. Почему он так мне знаком??? Подойти??? кажется мы где-то уже встречались...:blush: Усаги стояла в нерешительности. В принципе ей сегодня хотелось побыть однй но к этому юноше ее тянуло. Подойду...
Привет!!!-Усаги улыбнулась

0

5

Мамору посмотрел ей  в глаза*жаль что моих она не видит*-Привет!-Давно гуляешь?-юноша подешел ближе и предложил  пройтись-тебе не холодно?-спросил он.

*Вот хорошо что я в вплаще и маске.Не хочу я быть для нее тайной.Но придется*

Отредактировано Mamoru (2008-05-21 13:40:26)

0

6

Нет спасибо мне не холодно... По парку гуляли двое совершенно не знакомых людей. Усаги казалось, что когда-то это было.Его глаза были скрыты маской, но ей показалось что она их уже знает... Ей постоянно снился сны о том, как она спасала мир и себя вместе с этим человеком...как была в него влюблена... ей снилось лунное королевство и многочисленные битвы... Кто он??? Почему я его ак часто вижу о сне?? И тут с ее губ непроизвольно слетело имя Эндимион. Она произнесла это почти шепотом.

0

7

*Я чувствую этот свет в  ее душе...тепло...Серенити...Моя принцесса...она так на нее похожа...
мамору смотрел на тень отходящую от двух фигур...мы так похожи на тех кого я видел во сне...*

Да-Парень в маске услышав слова девушки произнес  чуть слышно.

0

8

Она посмотрела на него вопросительно.Так звали принца из моего сна!!!! Значит...Значит...Это он?????????? :huh:  :blush:
Эндимион...Это ты? Я так искала тебя... Неужели ты забыл свою Селенити?? Ей показалось что она знала эти имена всю жизнь... Хотя они сорвались с гб непроизвольно

0

9

Серенити?!принцесса... :surprise: под плащем у Принца  появилась белая роза-Принцесса-протянул ей розу и нагнулся к ее лицу-Серинити...

*я не знал ..это она..моя    принцесс...ответ Да сам сорвался с  губ..я все вспоминаю... :nope: не может быть ! ...это она ...*

0

10

Любимый.... Усаги приподнялась на цыпочках и поцеловала юношу.Люблю..люблю... я так счастлива..мой принц..это ты...я вспоминаю нашу последнюю встречу...

0

11

Прикоснувшись к ее губам http://i005.radikal.ru/0805/98/70d70ec0d047.jpgя почуввовал тепло и свет озарил мои мысли*
Усако...-подняв прнцессу на руки  он закружил ее в воздухе...

+1

12

Мамору... Я все вспомнила!!!! Это был не сон!!!! Я люблю его!!!! Усаги обвила руками его шею и поцеловала снова.
http://i017.radikal.ru/0805/9e/0750f6ebae96.jpg

0

13

Ее тепло...ее губы...все такое знакомое...[b]Усако!!!!Ялюблю тебя!-[/b]Парень снял маску -банни милая.как давноя тебя не видел...Я всегда буду с тобой! Нас никто не сможет разлучить!любовь моя
*Принцесса всей мое жизни!!!*

0

14

Мамору любимый..никто и ничто не разлучит нас... Прохожие удивленно смотрели на эту странную пару...Он и она....такие разные.

0

15

Не думай о них!-Мамору протянулей руку-Пошли со мной!

*Я НЕ ЗНАЛ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ..МОЙ АНГЕЛ СНОВА СО МНОЙ.ПРОСТО ИДТИ..МАМОРУ НЕ ВСЕ СРАЗУ..*

Мамору протянул ей руку-Усаги пойдем.

*Моя милая Банни*

0

16

Куда любимый??
Хотя какая разница, главное он рядом со мной!! Усаги взяла его руку в свою.

0

17

Мы шли вдоль озера...

Куда ты хочешь любимая?Хочешь я покажу тебе что-то?-Взяз ее на руки Такседо(мамору)взлетел в небо...Ветер колыхал его плащ и ее одежду...
был уже вечер.. на небе светила Луна..долетев до ее тени появился красивый дворец...Мамору взял ее руки:
Смотри как красиво!
Усаги
-они повисли в воздухе-Будь моей женой, моей принцессой. на земле и на луне, я так долго искал тебя и я всегда буду с тобой..Никакое зло не помешает нам!Выходи за меня!

0

18

Любимый.... на глазах Усаги были слезы...Да она бросилась в его объятия.Ничто не сможет нас разлучить, вместе мы со всем справимся! Мой принц....

0

19

Принцесса! я всегда с тобой!! Зайди сюда ( Ресторан " Плакучая ива" )Парень протянул ей руку, они увидели белый проход прямо в воздухе и он шагнул ведя за собой ее...
===Ресторан "Плакучая Ива"

0

20

Усаги взяламамо-чаа за руку и вошла в портал
====Ресторан Плакучая Ива

0